Новые названия улиц Днепропетровска (декоммунизация Днепра)

вулиця 40 років комсомолу — вулиця Антіна Синявського
провулок 40 років комсомолу — провулок Синявського
вулиця 55 років ВЛКСМ — вулиця Пластівська
вулиця 60-річчя Жовтня — вулиця Енергетиків
площа 80-річчя Дніпропетровської області — площа Козацька
сквер 80-річчя Дніпропетровської області — сквер Сосновий
вулиця 80-річчя Дніпропетровщини — вулиця Олександра Красносельського
вулиця XIX партз’їзду — вулиця Івана Гонти
вулиця XXII парт’зїзду — вулиця Вознесенська
вулиця XXV партз’їзду — вулиця Князя Костянтина Острозького
вулиця Аверіна — вулиця Курінна
вулиця Аврори — вулиця Трифона Гладченка
вулиця Арсеничева — вулиця Олександра Рейнгарда
вулиця Артема — вулиця Січових cтрільців
вулиця Бабушкіна — вулиця Романа Шухевича
провулок Бабушкіна — провулок В’язовий
район Бабушкінський — район Шевченківський
вулиця Баглія — вулиця Брацлавська
провулок Бакуніна — провулок Ігренський
вулиця Балка колгоспна — вулиця Балка мальовнича
вулиця Барбюса — вулиця Євгена Сердюкова
вулиця Баумана — вулиця Павла Нірінберга
вулиця Бєлінського — вулиця Ізмаїла Срезневського
вулиця Бібікова — вулиця Павла Бута
провулок Білостоцького — провулок Любарського
вулиця Білостоцького — вулиця Любарського
провулок Більшовицький — вулиця Холодноярська
вулиця Благоєва — вулиця Сергія Подолинського
вулиця Блюхера — вулиця Романа Мстиславовича
вулиця Боженка — вулиця Хортицька
вулиця Большунова — вулиця Данила Сахненка
вулиця Бонч-Бруєвича — вулиця Дмитра Байди-Вишневецького
вулиця Братів Каменських — вулиця Зернова
вулиця Братів Ковальчуків — вулиця Байдаківська
вулиця Братів Міллер — вулиця Леоніда Жебуньова
провулок Братів Трофімових — провулок Діївський
вулиця Братів Трофімових — вулиця Велика Діївська
вулиця Будьонного — вулиця Данила Галицького
вулиця Булата — вулиця Люблянська
вулиця Булигіна — вулиця Івана Езау
вулиця Вакуленчука — вулиця Леоніда Стромцова
вулиця Валявки — вулиця Данила Апостола
вулиця Варейкіса — вулиця Джузеппе Гарібальді
вулиця Вахрушева — вулиця Василя Сидоренка
вулиця Винокурова — вулиця Дніпросталівська
вулиця Власенка — вулиця Гулака-Артемовського
вулиця Войкова — вулиця Краківська
вулиця Войцеховича — вулиця Миколи Руденка
проїзд Войцеховський — проїзд Швидкісний
вулиця Володарського — вулиця Олександра Кониського
вулиця Воровського — вулиця Дмитра Багалія
проспект Воронцова — проспект Мануйлівський
ж/м Воронцовський — ж/м Мануйлівський
вулиця Ворошилова — вулиця Сергія Єфремова
вулиця Ворошиловградська — вулиця Пшенична
проспект «Газети «Правда» — проспект Слобожанський
вулиця Гайдара — вулиця Дмитра Марковича
вулиця Галана — вулиця Івана Піддубного
вулиця Галана — вулиця Празької весни
вулиця Галковського — вулиця Сарматська
вулиця Генерала Грушевого — вулиця Гетьмана Петра Дорошенка
вулиця Героїв Громадянської війни — вулиця Марії Лисиченко
вулиця Героїв Сталінграда — проспект Богдана Хмельницького
вулиця Годовикова — вулиця Братиславська
вулиця Гопнер — вулиця Магдебурзького права
вулиця Горького — вулиця Княгині Ольги
площа Горького — площа Половицька
вулиця Губанова — вулиця Лубенська
вулиця Гудкова — вулиця Яна Гуса
площа Дем’яна Бєдного — площа Успенська
площа Дзержинського — площа Новокодацька
вулиця Дзержинського — вулиця Володимира Вернадського
провулок Дзержинського — провулок Зоряний
вулиця Дзержинського — вулиця Коханівська
провулок Дибенка — провулок Привабливий
вулиця Дибенка — вулиця Василя Кука
вулиця Дибенка — вулиця Хотинська
вулиця Димитрова — вулиця Михайла Драгоманова
вулиця Димитрова — вулиця Хизовська
вулиця Дмитра Донського — вулиця Дмитра Донцова
вулиця Дундича — вулиця Хорватська
вулиця Енгельса — вулиця Афанасьєва-Чужбинського
провулок Єрмака — провулок Кленовий
вулиця Желваківського — вулиця Полонської-Василенко
вулиця Жовтенят — вулиця Фортечна
вулиця Жовтнева — вулиця Марії Приймаченко
площа Жовтнева — площа Соборна
вулиця Жовтнева — вулиця Золотоосіння
район Жовтневий — район Соборний
сквер Жовтневий — сквер Івана Старова
провулок Жовтневий — провулок Золотоосінній
вулиця Жуковського — вулиця Василя Жуковського
вулиця Замарайкіна — вулиця Корсунська
вулиця Замполіта Бєляєва — вулиця Бєляєва
вулиця Захаренка — вулиця Глухівська
вулиця Івана Зінукова — вулиця Портова
провулок Івана Зінукова — провулок Портовий
вулиця Івана Сусаніна — вулиця Майстрів
провулок Івана Сусаніна — провулок Майстрів
проспект Ілліча — проспект Пилипа Орлика
провулок Ілліча — провулок Орлика
парк ім. Воронцова — парк Сагайдак
парк ім. Калініна — парк Пам’яті та Примирення
затока ім. Кірова — затока Затишна
парк ім. Кірова — парк Кирилівка
сквер ім. Леніна — сквер Героїв
вулиця Іскри — вулиця Піскова
провулок Калініна — провулок Січовий
узвіз Калініна — узвіз Ярмарковий
вулиця Калінінградська — вулиця Трофима Романченка
вулиця Каляєва — вулиця Симиренківська
вулиця Кантемирівська — вулиця Євгена Маланюка
вулиця Карла Лібкнехта — вулиця Михайла Грушевського
вулиця Карпуші — вулиця Єлагінська
вулиця Квірінга — вулиця Бельгійська
вулиця КІМа — вулиця Мелітопольська
вулиця Кірінаківська — вулиця Деревлянська
тупик Кірова — вулиця Мальвова
вулиця Кірова — вулиця Старий шлях
стадіон Кірова — стадіон Петра Лайка
провулок Кірова — провулок Назарія Яремчука
вулиця Кіровоградська — вулиця Інгульська
провулок Кіровоградський — провулок Інгульський
район Кіровський — район Центральний
вулиця Клари Цеткін — вулиця Володимира Моссаковського
вулиця Клочка — вулиця Данила Заболотного
ж/м Клочко — ж/м Калиновський
вулиця Колгоспна — вулиця Фермерська
провулок Колгоспний — провулок Лоцманів Казанців
вулиця Коллонтай — вулиця Ганни Барвінок
вулиця Комбідівська — вулиця Василя Хитя
вулиця Комінтерну — вулиця Яхненківська
вулиця Комісара Крилова — вулиця Олександра Оцупа
вулиця Комісарівська — вулиця Гайдамацька
провулок Комісарівський — провулок Гайдамацький
вулиця Комітетська — вулиця Василя Капніста
вулиця Комсомольська — вулиця Айдарівська
вулиця Комсомольська — вулиця Старокозацька
Острів Комсомольський — Острів Монастирський
провулок Комсомольський — вулиця Дібровська
ж/м Комунар — ж/м Покровський
вулиця Комунарівська — вулиця Юрія Кондратюка
ст.метро Комунарівська — ст.метро Покровська
вулиця Копилова — вулиця Бориса Познанського
провулок Копилова — провулок Бориса Познанського
вулиця Корнійчука — вулиця Бориса Мозолевського
вулиця Косарева — вулиця Сіверянська
вулиця Косіора — проспект Петра Калнишевського
вулиця Котовського — вулиця Тернівська
вулиця Котовського — вулиця Івана Труби
вулиця Кочкіна — вулиця Євгена Вирового
провулок Красіна — провулок Косинський
вулиця Красіна — вулиця Криштофа Косинського
район Красногвардійській — район Чечелівський
вулиця Краснозаводська — вулиця Академіка Белелюбського
вулиця Краснопресненська — вулиця Самійла Величка
тупик Краснопресненський — тупик Самійлівський
вулиця Красночечелівська — вулиця Олександра Чернікова
вулиця «Крейсера «Аврора» — вулиця Олександра Галича
вулиця Крошки — вулиця Михайла Комарова
вулиця Крупської — вулиця Баллінська
вулиця Кузнецова — вулиця Тетяни Пати
вулиця Кузнецова — вулиця Опанаса Ковпака
вулиця Куйбишева — вулиця Володимира Винниченка
вулиця Курочкіна — вулиця Cемена Бардадима
провулок Лалаянца — провулок Скляренка
вулиця Лалаянца — вулиця Семена Скляренка
вулиця Лафарга — вулиця Генерала Радієвського
вулиця Лебедя — вулиця Федора Сторубля
вулиця Леніна — вулиця Генерала Волівача
вулиця Ленінградська — вулиця Князя Ярослава Мудрого
вулиця Леніногорська — вулиця Миколи Хвильового
район Ленінський — район Новокодацький
вулиця Леоніда Брежнєва — вулиця Братства тарасівців
вулиця Лепсе — вулиця Миколи Кузьменка
вулиця Логаша — вулиця Івана Пулюя
провулок Логаша — провулок Івана Пулюя
вулиця Лукашенка — вулиця Андрія Штогаренка
вулиця Луначарського — вулиця Василя Стуса
провулок Людмили Мокієвської — провулок Крушельницької
провулок Людмили Сталь — вулиця Шодуарівська
сквер М. О. Щолокова — сквер Юрія Переможця
вулиця Малишева — вулиця Василя Тютюнника
провулок Малишева — провулок Тютюнника
тупик Малишева — тупик Тютюнника
вулиця Манкевича — вулиця Галі Мазуренко
вулиця Мануїльського — вулиця Михайла Максимовича
вулиця Маршала Жукова — вулиця Героїв Дніпра
провулок Маршала Жукова — провулок Героїчний
вулиця Матлахова — вулиця Кості Гордієнка
вулиця Менжинського — вулиця Миколи Сумцова
вулиця Меренкова — вулиця Павла Полуботка
площа Миколи Островського — площа Старомостова
вулиця Мироненка — вулиця Олени Ган
вулиця Миронова — вулиця Європейська
вулиця Митрофана Андреєва — вулиця Петра Сокальського
вулиця Мініна — вулиця Менахем-Мендл Шнеєрсона
парк Міський молодіжний парк дозвілля та відпочинку ім.В.І.Леніна — парк Міський молодіжний парк дозвілля і відпочинку «Новокодацький»
вулиця Модестова — вулиця Миколи Садовського
вулиця МОПРа — вулиця Григорія Омельченка
вулиця Моріса Тореза — вулиця Березанівська
вулиця Московська — вулиця Володимира Мономаха
вулиця Набережна В.І.Леніна — вулиця Січеславська Набережна
вулиця Набережна Чудновського — вулиця Набережна Старосамарська
вулиця Новодзержинська — вулиця Козирева
вулиця Новофрунзенська — вулиця Юркевича
вулиця Ногинська — вулиця Володимира Івасюка
провулок Ногинський — провулок Яворовий
вулиця Орджонікідзе — вулиця Петра Бикова
вулиця Островського — вулиця Миколи Зерова
провулок Островського — провулок Миколи Зерова
вулиця Павла Корчагіна — вулиця Миколи Куліша
вулиця Пархоменка — вулиця Григорія Граб’янки
вулиця Пелагеї Поляхової — вулиця Лебединська
вулиця Пеліна — вулиця Катерини Мессарош
вулиця Перекопської перемоги — вулиця Олександри Риндовської
вулиця Петра Моїсеєнка — вулиця Василя Курбаса
вулиця Петра Сиротиніна — вулиця Лавандова
вулиця Петровського — вулиця Андрія Сахарова
проспект Петровського — проспект Івана Мазепи
площа Петровського — площа Вокзальна
вулиця Піонерська — вулиця Омеляновича-Павленка
вулиця Піонерська — вулиця Олени Пчілки
вулиця Піонерська — вулиця Бортницька
провулок Піонерський — провулок Михайла Дідевича
провулок Піонерський — провулок Марти Головіної
провулок Піонерський — провулок Скаутський
вулиця Плеханова — вулиця Князя Володимира Великого
вулиця Повстання — вулиця Мужності
вулиця Погребняка — вулиця Полігонна
вулиця Подвойського — вулиця Осипа Бодянського
вулиця Покровського — вулиця Покровська
провулок Покровського — провулок Покровський
вулиця Постишева — вулиця Олександра Серебрякова
провулок Пролетарської перемоги — провулок Каразінський
вулиця Пролетарської перемоги — вулиця Василя Каразіна
вулиця Профінтерну — вулиця Володимира Хрінникова
вулиця П’ятирічки — вулиця Шляхівська
вулиця Радгоспна — вулиця Василя Сухомлинського
вулиця Радгоспна — вулиця Нестора Махна
вулиця Радянська — вулиця Славна
провулок Радянський — провулок Феодосія Макаревського
вулиця Радянської Армії — вулиця Волонтерська
вулиця Революційна — вулиця Полковника Горленка
вулиця Рогальова — узвіз Крутогірний
вулиця Рози Люксембург — вулиця Марії Заньковецької
вулиця Руднєва — вулиця Івана Вишенського
вулиця Сафонова — вулиця Новгород-Сіверська
вулиця Свердлова — вулиця Володимира Антоновича
провулок Свердлова — вулиця Казкова
вулиця Сергія Лазо — вулиця Кулишівська
вулиця Сериківська — вулиця Тиверська
провулок Сериківський — провулок Тиверський
вулиця Сєрова — вулиця Андрія Фабра
провулок Сиворонова — провулок Веселковий
вулиця Сировця — вулиця Якова Острянина
вулиця Сільрадська — вулиця Лірницька
вулиця Соціалістична — вулиця Павла Чубинського
вулиця Союзна — вулиця Старобазарна
вулиця Стаханівців — вулиця Івана Сокульського
вулиця Суханова — вулиця Станіслава Оріховського
вулиця Таманська — вулиця Василя Симоненка
вулиця Тевосяна — вулиця Роксолани
вулиця Тельмана — вулиця Ріжкова
вулиця Тельмана — вулиця Ігоря Сікорського
провулок Тельмана — провулок Івана Сохача
вулиця Тихона Бондарева — вулиця Карпатська
вулиця Ткаченка — вулиця Вадима Сідура
узвіз Тольятті — узвіз Кодацький
вулиця Ульяновська — вулиця Михайла Лояна
провулок Урицького — провулок Євгена Коновальця
узвіз Урицького — узвіз Струківський
провулок Фабріціуса — провулок Івана Купали
вулиця Фабріціуса — вулиця Ярославни
провулок Фрунзе — вулиця Заборинська
вулиця Фрунзе — вулиця Василя Чапленка
вулиця Фрунзе — вулиця Сержанта Андрющенка
ж/м Фрунзенський-1 — ж/м Ломівський
ж/м Фрунзенський-2 — ж/м Кам’янський
вулиця Фурманова — вулиця Героїв Крут
провулок Фурманова — провулок Героїв Крут
вулиця Фурманова — вулиця Олени Теліги
вулиця Фучика — вулиця Івана Акінфієва
вулиця Хуліана Грімау — вулиця Віктора Мерзленка
провулок Цхакая — провулок Улюблений
вулиця Цхакая — вулиця Василя Біднова
провулок Цюрупинський — провулок Весняних конвалій
вулиця Чапаєва — вулиця Олександра Потебні
вулиця Чапаєва — вулиця Болбочана
вулиця Чекістів — вулиця Переможна
площа Червона — площа Троїцька
вулиця Червона — вулиця Троїцька
вулиця Червоних бійців — вулиця Кобзарська
вулиця Червоноармійська — вулиця Просвітянська
вулиця Червоноармійська — вулиця Футбольна
провулок Червоноармійський — провулок Червонокалиновий
вулиця Червоного козацтва — вулиця Терещенківська
вулиця Червонопартизанська — вулиця Василя Макуха
вулиця Червоноповстанська балка — вулиця Довга балка
провулок Червонопролетарський — провулок Порічковий
вулиця Червонофлотська — вулиця Петра Григоренка
вулиця Чередниченка — вулиця Михайла Вербицького
провулок Чередниченка — провулок Вербицького
вулиця Чичеріна — вулиця Надії Алексєєнко
вулиця Чкалова — вулиця Святослава Хороброго
вулиця Чубаря — вулиця Володимира Сосюри
вулиця Шелгунова — вулиця Максима Дія
вулиця Шпіндяка — вулиця Симона Петлюри
вулиця Щаденка — вулиця Марії Грінченко
вулиця Щербицького — вулиця Олени Блавацької
вулиця Щорса — вулиця Костомарівська
вулиця Щорса — вулиця Данили Будницького
вулиця Юних ленінців — вулиця Козака Мамая
вулиця Якіра — вулиця Івана Сулими
провулок Якіра — провулок Сулимівський
вулиця Яшина — вулиця Володимира Самодриги

 

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *